Обращение Председателя правления ТСЖ к собственникам помещений и членам ТСЖ

Уважаемые соседи,члены  ТСЖ Загорье 1!

 

 Вчера во втором подъезде состоялось собрание, инициированное группой жильцов.

 Я, дважды законно избранный  подавляющим большинством членов ТСЖ,  Председатель Правления ТСЖ «Загорье 1»,  присутствовала на этом собрании.

 С абсолютной ответственностью информирую всех, что 99,9 %  заявления лидера этой группы, собственника квартиры 124, претендующего на должность Председателя будущего правления- откровенная подтасовка фактов и популистские обещания! Это попытка рейдерского  захвата  власти  с вытекающими для собственников  последствиями.

Кворума для проведения общего собрания  в форме совместного присутствия  , на начало собрания 02.06.2015 - не было!  Листы голосования собирались инициативной группой   до и после завершения собрания в форме совместного присутсвия, о чем имеется подтверждения с камер видеонаблюдения. Подсчет голосов осуществляли  не члены счетной комиссии. Результаты собрания нельзя считать легитимными!

 Как можно верить этому активному борцу за справедливость, если он сам оплачивает свои ЖКУ два-три раза в год, а то и один, у него есть задолженность, которую он не оплатил в 2010 году, а взыскать ее не удалось через Суд, в связи с истечением срока исковой давности, а все  остальные жильцы оплатили и вынуждены будут платить и его  долг.Я и познакомилась с Тумарьковым  Ю.А. два года  назад,как с злостным  неплательщиком квартплаты.

 Как может этот человек обещать уменьшения оплаты за ЖКУ, если субъект федерации г. Москва два  раза в год повышает тарифы и цены на коммунальные услуги?

Как может  человек, не имеющий ни одного дня опыта  работы в  сфере  управления многоквартирным домом и не имеющий профессионалов в своей команде обещать  светлое будущее нашему дому, если его изберут Председателем Правления? И «отжать» где то деньги на комплексную проверку?

Сегодня на основании генеральной доверенности от Председателя Правления домом управляет опытный профессионал, известный эксперт в области ЖКХ, к мнению которого прислушиваются  на разных уровнях власти города.

 А кто придет завтра? Их в списке осталось  всего  четверо,остальные только  устно решились на  поддержку.   За кого вы отдадите Ваши голоса?  За  неплательщика из 124 кв,  который  упорно и странно рвется к власти, не пренебрегая,  оскорблениями,   клеветой и слухами,  манипулируя соседями , их усталостью от роста цен и  тяжестью жизни…Ведь  в октябре плановые  перевыборы Правления и , пожалуйста, переизбирайте новых  и активных. Я лично  работаю руководителем крупной организации и устала за  4 года от общественной нагрузки Председателя и в очередных  выборах  не участвую. Порядочные кандидаты есть, но не в команде Тумарькова Ю.А. и  бухгалтер и Управляющий готовы работать на  благо  дома,в котором живут и это наше  единственное жильё,но с командой надёжных членов Правления,как было  последние  4 года.

 Уважаемые соседи!

Старое разрушить просто, новое создать нелегко, а с командой под управлением активиста из кв. 124- просто невозможно!

 Наше Правление за 4 года сделало  управление домом прозрачным открытым и в норме  законодательства. Многим жителям  и не видна  эта работа, не все интересуются подробностями, но  ходить к бухгалтеру зимой в домашних  тапочках- это тоже наша заслуга!

 Пусть нашим домом лучше  управляет ГБУ «Жилищник» и  мы будем платитьза ЖКУ в МФЦ, чем  передать управлениея борцу за правду с сомнительной  репутацией!

 Уважаемые соседи,  в тот момент, когда « активисты» ( некоторые даже не собственники помещений в доме!!!)  Вас попросят проголосовать … просто подумайте, кому Вы доверяете будущее дома, будущее своих детей , прежде чем  поставите свою подпись!,

 

 Председатель Правления, Ольга Ивановна Огурева.

Текст письма с подписью и печатью