Нововведения на сайте для Вашего удобства

На web-ресурсе "ТСЖ Загорье1" представлены новые возможности:

  1. Теперь каждый может оставить показания счетчиков в специальной форме. Открыть ее можно по прямой ссылке или через меню "Обратная связь", под ним выпадающий пункт "Добавить показания счетчиков". Обращаю Ваше внимание, что подача показаний через эту форму предпочтительна, потому как при отправке данных через почту или обратную связь мы столкнулись с негарантированной доставкой почты, из-за чего некоторые данные попадали несвоевременно. Отчитаться по показаниям смогу как авторизованные, так и неавторизованные пользователи, но следует учитывать, что неавторизованные пользователи потом не смогут посмотреть свои показания, в отличие от авторизованных.
  2. Специально для удобства посетителей ресурса добавлена возможность авторизации и регистрации через социальные сети. Если у вас уже есть учетная запись на сайте, вы можете привязать к ней одну или несколько социальных сетей и авторизовать через них при необходимости. Для этого необходимо зайти в свой профиль, ссылка внизу страницы "Моя учетная запись", и на вкладке "Идентификаторы uLogin" подключить одну или несколько социальных сетей. Поддерживается несколько вариантов, в том числе Одноклассники,ВКонтакте, Facebook, Mail.Ru и другие.
  3. Для удобства посетителей ресурса, теперь можно подавать некоторые типы заявок через сайт. Для этого на страницы новости будет доступна мини-форма, где нужно будет ввести соответствующие данные. Эти данные по аналогии с подачей показателей счетчиков будут хранится на сайте, чтобы они не потерялись.

Дополнительно были проведены работы по обновлению используемых компонентов для обеспечения защиты и исправлению некоторых ошибок. Например, исправлено отображение для Даты - теперь она показывается более корректно с точки зрения России.

Был установлен более современный вариант дизайна, оптимизированный как для работы на компьютере, так и на различного рода мобильных устройствах (телефоны, планшеты).

Все эти дополнения добавлены по заявкам или замечаниям от посетителей сайта. Мы рады, что Вы пользуетесь нашим ресурсом!