Очередное собрание членов ТСЖ

Уважаемые члены ТСЖ «Загорье 1»                                                                                                                                                                    Правление ТСЖ «Загорье 1» уведомляет Вас о проведении очередного общего собрания членов ТСЖ «Загорье 1 с 6 апреля по 30 апреля 2020 г. УВЕДОМЛЕНИЕо проведении очередного общего собраниячленов ТСЖ «Загорье 1»

  • Правление ТСЖ «Загорье 1» уведомляет Вас о проведении очередного общего собрания членов ТСЖ «Загорье 1» .
  • Собрание пройдет с 06 апреля  по 30 апреля 2020 г.

В соответствии со ст. 44.1 ЖК РФ собрание будет проходить в форме очно-заочного голосования.Очное обсуждение вопросов повестки дня состоится23 апреля 2020 в 19.00 в подъезде № 2, ул. Лебедянская 38.Данная форма голосования предусматривает возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания членов ТСЖ в многоквартирном доме, оформленных в письменной форме решений членов ТСЖ по вопросам, поставленным на голосование, лично или посредством почтовой, телеграфной связи или иной определенной на общем собрании членов ТСЖ связи, в том числе электронной.В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации общее собрание членов товарищества собственников жилья вправе решать вопросы, отнесенные к его компетенции. Члены ТСЖ принимают решения на общем собрании указанных членов посредством голосования. Голосование на общем собрании членов ТСЖ может быть осуществлено членами как лично, так и через своего представителя.Представитель члена ТСЖ на Собрании действует в соответствии с полномочиями, основанными на указаниях федеральных законов, актов уполномоченных на то государственных органов или актов органов местного самоуправления, либо составленной в письменной форме доверенности на голосование. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом собственнике помещения в соответствующем многоквартирном доме и его представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.Для участия в Собрании и голосовании членам ТСЖ необходимо при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение либо его копию, представителям членов ТСЖ – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании либо копию приказа о назначении на должность руководителя юридического лица. 

  • Голосование в заочной форме пройдет путем передачи во второй подъезд в офис ТСЖ (комната рядом с дежурной по подъезду) оформленных в письменной форме решений членов ТСЖ по вопросам, поставленным на голосование (ст. 47 ЖК РФ). Решения принимаются в офисе ТСЖ «Загорье 1»(2 подъезд, помещение консьержа)с 10.00 06.04.2020 до 21.00  30.04.2020. С материалами повестки дня, можно ознакомиться в часы приема в офисе ТСЖ (вт. 11.00-13.00, чт. 18.00-21.00).

 ПОВЕСТКА ДНЯочередного общего собрания членов ТСЖ «Загорье 1»

  1. Выборы счетной комиссии.
  2.  Выборы Членов Правления
  3.  Выборы ревизионной комисии
  4.  Утверждение Финансового отчета за 2019 год.
  5.  Утверждение Сметы расходов на 2020 год.
  6.  Утверждение Отчета ревизионной комиссии.
  7.  Признание работы ревизионной комиссии за истекший период с 2017-2019 г. удовлетворительной.
  8. Признание работы правления ТСЖ «Загорье 1» за истекший период с 2017-2019 г удовлетворительной.
  9. Утверждение места для размещения решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
  10. Определения мест хранения материалов общего собрания членов ТСЖ «Загорье 1».

Инициатор созыва общего собрания Правление ТСЖ «Загорье 1»

Файл: